Понедельник, Октябрь 23, 2017

9boXnkdRBxo

Учитель - учит, учитель - соревнуется

DSC 0109

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» собрал талантливых педагогов Тарасовского района.

Областной этап стартовал

logotip olimpiadq6olimp002

13 января в Ростове состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Соревнования будут проходить в Южном федеральном и Донском государственном техническом университетах.

"Час кода"

DSCF79070zc

Ерофеевская школа приняла участие во Всероссийской акции «Час кода», которая прошла в рамках Международной недели изучения информатики.

Танцуют все

DSC 0015gv

Перемены между уроками в Тарасовской школе № 2 проходят необычно. По инициативе учителя Т.Б. Грищенко досуг учеников решили скрасить динамическими музыкальными паузами.

Путь к олимпу

DSC 0008kg

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил в нашем районе с 14 ноября по 5 декабря. Его итоги уже подведены.